«Весна идёт — весне дорогу!». Эта ставшая крылатой фраза завершает песню знаменитого советского кинофильма «Весна».  А в Studio Mobile с неё началось самое приятное и долгожданное событие — любимый всеми праздник пробуждения весны, праздник женской красоты — 8 Марта. В этом году мы подготовились особенно серьезно. 

В нашей компании девушек гораздо меньше, чем мужчин, и им не всегда приходится легко в обществе программистов-интеллектуалов. Порой нужно применять отнюдь не женские уловки, чтобы быть «своим парнем». Именно поэтому в наш законный праздник мы захотели почувствовать себя чарующими, вдохновляющими, воодушевляющими — в общем, истинными женщинами. В честь 8 Марта для сотрудниц Studio Mobile была организована тематическая фотосессия. 

Женщин часто олицетворяют с цветами. Взяв эту метафору за основную идею, мы пришли к тому, что девушки весной расцветают, даря миру свою красоту и жизнерадостность, демонстрируя свои прелестные наряды и новые прически. Каждая в этот день смогла почувствовать себя «на высоте» — над созданием образов работал профессиональный стилист-визажист, снимал фотограф, имеющий опыт работы в глянцевых журналах, фотосессия проходила в роскошных апартаментах, стилизованных под начало XIX века, а праздничными атрибутами служили любимые цветы героинь дня. Их счастливые лица и слова благодарности говорят о том, что сюрприз удался! 

Екатерина, PR-менеджер Studio Mobile:

— Я не первый раз принимала участие в фотосъёмке, но чтобы  с таким размахом — и прическу сделали, и макияж, и превосходные фотографии, и цветы подарили, а главное незабываемые впечатления и отличное настроение, которое останется со мной надолго! Спасибо огромное за возможность почувствовать себя настоящей девушкой-весной! :)

Татьяна, PR-менеджер Studio Mobile:

— Чувствовать себя девушкой в полном смысле этого слова невероятно приятно: несвойственный в обычные дни макияж, оригинально уложенные волосы, любимое воздушное платье, туфли на каблуках и цветы в руках. Особенно приятно то, что от этого маленького девичьего праздника остались не только воспоминания, но и фотографии. 

Александра, дизайнер Studio Mobile:

— Это был мой первый опыт съёмки в студии, и я, признаться, переживала за конечный результат, но фотограф смог так расположить к себе, что фотосессия прошла легко и непринужденно и осталась в памяти как яркий красочный момент в череде серых будней. Спасибо за подаренные эмоции и вдохновение!

Ирина, директор по развитию Studio Mobile:

— У меня давно зрела идея фотосессии для наших очаровательных сотрудниц. 8 Марта — отличный повод реализовать свой план. На мой взгляд, получилось здорово, необычно, позитивно и по-весеннему свежо. Конечно, я тоже дала волю эмоциям и наслаждалась съёмкой вместе со всеми :)

А вот и букет из ярких цветов, искренних улыбок, безумного очарования и весеннего настроения! С уверенностью можно сказать — в Studio Mobile пришла ВЕСНА!