Каждый год в середине февраля за людьми наблюдается небольшое помутнение рассудка — и дело здесь совсем не в дефиците витаминов, яркого солнца и тепла. Просто наступает главный праздник всех влюбленных — День Святого Валентина. Все мы кого-то любили, любим и сами любимы. Именно поэтому не отметить этот день в жизни Studio Mobile мы не могли.

Помните, как в школе все дарили друг другу валентинки? Была организована специальная почта, куда все желающие могли втайне подкинуть признания в любви или дружбе своим школьным товарищам, а потом на переменах старшеклассники выполняли роль почтальонов, разнося «сердечные» открытки по классам. Вот и мы решили соорудить такую коробочку для признаний в искренних чувствах...конечно, не друг другу, а компании! 14 Февраля прошло у нас под девизом «Studio Mobile, я люблю тебя!». Все желающие могли проявить себя творчески, признаться серьёзно или в шутливой форме, как они на самом деле ценят место, в котором работают.

Желающих было много! Интерес подогревал тот факт, что обладателя самого оригинального признания ждало взаимное признание от компании в виде подарка.

Желающих было много! Интерес подогревал тот факт, что обладателя самого оригинального признания ждало взаимное признание от компании в виде подарка.

Выбирать среди всех необычных и таких искренних признаний самое-самое было нелегко, но всё-таки единогласно победитель был оглашен в этот же день за традиционной пиццей по пятницам, к которой прибавились праздничные тортики-валентинки.

Им стал Николай — наш вечно неунывающий, безмерно позитивный коллега и талантливый разработчик! За свой необузданный креатив, проявленный в конкурсе, он получил бутылку хорошего шампанского и плюшевое сердце, которое будет напоминать ему о том, что его любовь к компании взаимна! :)

Николай был так тронут, что даже запечатлел это событие в своём Instagram с подписью «Очень ценный подарок для одинокого сотрудника»:)