Хорошо работать могут только те, кто хорошо отдыхают — фраза, сказанная кем-то из классиков и полностью поддерживаемая компанией Studio Mobile. От себя добавим: отдыхать нужно непременно активно!

 

В день нашего выездного мероприятия в Петербург пришла зима (как всегда неожиданно), но несмотря на то, что коммунальные службы не справлялись со стихией, а весь город застыл в пробках, мы все-таки смогли добраться до места увеселения.

Выбор развлечения для всех был сюрпризом, поэтому легко представить, как удивились сотрудники Studio Mobile, очутившись на крытом поле для минифутбола. Казалось бы, сразу стало понятно, чем мы будем заниматься, но все оказалось немного сложнее и гораздо интереснее!

Бампербол — или иначе футбол в надувных шарах — был выбран в качестве развлечения для засидевшихся перед компьютерами коллег. Для этой игры не нужна никакая специальная подготовка, достаточно обладать хорошей реакцией и внимательно слушать команды инструктора. Не знаем, как у других, но у нас не было проигравших: все ушли довольные и здорово размявшиеся.

На следующий день мы собрались в офисе не только для того, чтобы ударно поработать в последнюю пятницу года, но и обсудить, как лучше избавляться от мышечной боли :)

Новый год — время подводить итоги и строить планы на следующие 365 дней. Впереди непростой год: прогнозы экономистов и социологов заставляют хвататься за голову и бежать куда подальше. Но мы не отчаиваемся, у нас получится все, что мы задумали и даже больше. Того же и вам желаем!